Selamat datang di Website Resmi Apotek Efpe.
Kami menjual berbagai macam obat, obat herbal, obat herbal terstandar, fitofarmaka dan lain-lain.
Demi meningkatkan pelayanan di apotek kami, maka kami mulai sekarang sudah bisa melayani pembelian dengan cara online, silakan Anda melihat-lihat berbagai macam produk kami di menu Produk.
Kami menjual berbagai macam obat, obat herbal, obat herbal terstandar, fitofarmaka dan lain-lain.
Demi meningkatkan pelayanan di apotek kami, maka kami mulai sekarang sudah bisa melayani pembelian dengan cara online, silakan Anda melihat-lihat berbagai macam produk kami di menu Produk.

ANACETINE SYRUP (BOTOL 60ML )
Kategori OBAT
Harga
Rp 17.160 Rp 13.000
Deskripsi
ANACETINE SIRUP mengandung zat aktif Paracetamol, Guaiphenesin dan Chlorpheniramine Maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk. Obat ini menyebabkan kantuk. Jangan mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin apabila menggunakan obat ini.
Indikasi Umum
Untuk meringankan demam, sakit kepala dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Komposisi
Tiap sendok takar (5 ml) mengandung: Paracetamol 120 mg, Guaifenesin 25 mg, Chlorpheniramine maleate 0.5 mg.
Dosis
Bayi usia di bawah 2 tahun: 3 x sehari 1/2 sendok takar (2.5 ml)
Anak usia 2 - 6 tahun: 3 x sehari 1 sendok takar (5 ml)
Anak usia 6 - 12 tahun: 3 x sehari 2 sendok takar (10 ml)
Dewasa: 3 x sehari 4 sednok takar (20 ml)
Aturan Pakai
Sesudah makan
Perhatian
Gangguan fungsi hati. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi kendaraan atau menjalankan mesin. Konsumsi alkohol dapat meningkatkan risiko kerusakan fungsi hati.
Kontra Indikasi
Hipersensitivitas
Efek Samping
Mengantuk, gangguan gastrointestinal, takikardi, aritmia, mulut kering, sakit kepala, mual, muntah, kerusakan hati.
Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Berlico Mulia Farma
No. Registrasi
BPOM: DTL8710800937A1
ANACETINE SIRUP mengandung zat aktif Paracetamol, Guaiphenesin dan Chlorpheniramine Maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk. Obat ini menyebabkan kantuk. Jangan mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin apabila menggunakan obat ini.
Indikasi Umum
Untuk meringankan demam, sakit kepala dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Komposisi
Tiap sendok takar (5 ml) mengandung: Paracetamol 120 mg, Guaifenesin 25 mg, Chlorpheniramine maleate 0.5 mg.
Dosis
Bayi usia di bawah 2 tahun: 3 x sehari 1/2 sendok takar (2.5 ml)
Anak usia 2 - 6 tahun: 3 x sehari 1 sendok takar (5 ml)
Anak usia 6 - 12 tahun: 3 x sehari 2 sendok takar (10 ml)
Dewasa: 3 x sehari 4 sednok takar (20 ml)
Aturan Pakai
Sesudah makan
Perhatian
Gangguan fungsi hati. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi kendaraan atau menjalankan mesin. Konsumsi alkohol dapat meningkatkan risiko kerusakan fungsi hati.
Kontra Indikasi
Hipersensitivitas
Efek Samping
Mengantuk, gangguan gastrointestinal, takikardi, aritmia, mulut kering, sakit kepala, mual, muntah, kerusakan hati.
Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Berlico Mulia Farma
No. Registrasi
BPOM: DTL8710800937A1