Selamat datang di Website Resmi Apotek Efpe.
Kami menjual berbagai macam obat, obat herbal, obat herbal terstandar, fitofarmaka dan lain-lain.
Demi meningkatkan pelayanan di apotek kami, maka kami mulai sekarang sudah bisa melayani pembelian dengan cara online, silakan Anda melihat-lihat berbagai macam produk kami di menu Produk.
Kami menjual berbagai macam obat, obat herbal, obat herbal terstandar, fitofarmaka dan lain-lain.
Demi meningkatkan pelayanan di apotek kami, maka kami mulai sekarang sudah bisa melayani pembelian dengan cara online, silakan Anda melihat-lihat berbagai macam produk kami di menu Produk.

ANADEX SYRUP (BOTOL 60ML )
Kategori OBAT
Harga
Rp 37.400 Rp 34.000
Deskripsi
ANADEX SIRUP merupakan obat yang digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin yang disertai batuk.
Indikasi Umum
Flu, selesma, batuk, demam dan nyeri
Komposisi
Per 5 mL: Paracetamol 120 mg, Dextromethorphan HBr 3.5 mg, Chlorpheniramine maleate 0.5 mg, Phenylpropanolamine HCl 3.5 mg
Dosis
Dewasa : 3-4 kali sehari 2 sendok takar Anak 6-12 tahun : 3-4 kali sehari 2 sendok takar.
Aturan Pakai
Sesudah makan
Perhatian
Penyakit jantung, DM, glaukoma, gangguan fungsi hati atau ginjal, hamil, mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin. Anak 2 tahun
Kontra Indikasi
Hipertiroid, hipertensi, penyakit jantung koroner, MAOI, nefropati
Efek Samping
Mengantuk, pusing, mulut kering, serangan seperti epilepsi (dosis tinggi), ruam kulit
Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan
Sirup 60 ml X 1
Manufaktur
Interbat
No. Registrasi
BPOM: DTL7417609637A1
ANADEX SIRUP merupakan obat yang digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin yang disertai batuk.
Indikasi Umum
Flu, selesma, batuk, demam dan nyeri
Komposisi
Per 5 mL: Paracetamol 120 mg, Dextromethorphan HBr 3.5 mg, Chlorpheniramine maleate 0.5 mg, Phenylpropanolamine HCl 3.5 mg
Dosis
Dewasa : 3-4 kali sehari 2 sendok takar Anak 6-12 tahun : 3-4 kali sehari 2 sendok takar.
Aturan Pakai
Sesudah makan
Perhatian
Penyakit jantung, DM, glaukoma, gangguan fungsi hati atau ginjal, hamil, mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin. Anak 2 tahun
Kontra Indikasi
Hipertiroid, hipertensi, penyakit jantung koroner, MAOI, nefropati
Efek Samping
Mengantuk, pusing, mulut kering, serangan seperti epilepsi (dosis tinggi), ruam kulit
Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan
Sirup 60 ml X 1
Manufaktur
Interbat
No. Registrasi
BPOM: DTL7417609637A1